fbpx
Запись на консультацию: (+372) 619 0021 или запишитесь онлайн
Запись на консультацию:
(+372) 619 0021 или запишитесь онлайн

О нас

Sooleravi kliinik – это клиника, относящаяся к экспертной медицинской группе, в которую также входят Veeniravi kliinik, Jalakliinik, vipMedicum esteetiline kliinik и другие проекты.

Клиника лечения кишечника предлагает диагностику кишечника самым современным оборудованием. Тесное сотрудничество с международно-признанными производителями качественного медицинского оборудования гарантирует соответствие оборудования клиники высочайшим международным стандартам.

В Sooleravi kliinik есть возможность выбора: проходить процедуру исследования под седацией, либо местным обезболиванием. Нашим приоритетом является комфорт и приватность пациента при проведении процедуры.

Персонал клиники лечения кишечника – это опытные хирурги и проктологи, анестезиологи, а также профессиональные медицинские и операционные сестры.

Наша миссия:

Улучшить здоровье и увеличить продолжительность и качество жизни людей, повышая уровень счастья.

Наше виденье:

Предлагать лучшее в Эстонии лечение в специализированной клинике и использовать инновационные методы и технологии для результативного решения проблем наших пациентов.

Наши ценности:

Здоровье людей

Здоровье — это ценный актив, который необходимо защищать. Cвоевременное уделение времени своему здоровью снизит уровень заболеваемости и риск осложнений.

Постоянное развитие

Для быстрого и эффективного результата мы используем последние технологические решения и применяем наилучшие из известных методик лечения.

Персонализированные решения

Для каждого пациента инновативные методы подбираются индивидуально.

Z

Качество медицины

Услуги предоставляют опытные врачи и специалисты, использующие клинически доказанные методики и прошедшую клинические испытания технику.

Приватность

Мы ценим медицинскую информацию, которую нам доверяют наши клиенты, и храним ее в безопасности. Мы гарантируем пациенту конфиденциальность.